Новости

Изменение цен

Служба доставки воды вынуждена повысить цены с 1 февраля 2024 года.

Уважаемые клиенты! 

Мы высоко ценим сложившиеся между нами взаимоотношения и выражаем глубокую признательность за доверие, которое Вы оказываете нашей компании.

Информируем Вас, что в связи с инфляцией и как следствие - повышением стоимости сырья, расходных материалов и ГСМ, - производители вынуждены повысить цены на некоторые виды продукции с 01 февраля 2024 г.

Зачем нужна регистрация?

С 11 ноября 2023 года онлайн-заказ доступен только зарегистрированным пользователям!

Зарегистрировавшись на сайте и заказывая он-лайн, вы получаете множество преимуществ перед заказом по телефону:

  • Вы сможете сделать заказ когда вам удобно, в том числе в нерабочее время, - в рабочее время оператор обработает его и передаст в службу доставки.
  • Вы сможете заказывать в "один клик", ведь все ваши адреса доставки хранятся в вашем Личном кабинете на сайте - не нужно долго объяснять оператору адрес и условия доставки.
  • В Личном кабинете хранится информация о всех ваших он-лайн заказах, поэтому вам становятся доступны специальные скидки и акции для Интернет-заказчиков и возможность участвовать в акциях.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Легенда гор АРХЫЗ

Горная вода премиум класса с доставкой именно в Ваш дом

Награждена золотой медалью и званием «ЛУЧШАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА ГОДА» XXII Международного профессионального конкурса (ноябрь 2017 г., Москва, организаторы Конкурса – Российская Академия сельхознаук и Государственный институт пивоварения и безалкогольной промышленности)

Награждена дипломом и званием ЗВЕЗДА ПРОДЭКСПО XX Дегустационного конкурса Международной ярмарки ПРОДЭКСПО - 2018 и золотой медалью «За превосходное качество воды» XXI Дегустационного конкурса Международной ярмарки ПРОДЭКСПО - 2019

Золотая медаль XXIV Международного конкурса "Лучшие: пиво, безалкогольный напиток, минеральная, питьевая вода 2019 года"

Сделать заказ через мобильное приложение

Присоединяйтесь! 

Теперь мы доступны в 1C:Мобильная торговля. Размещайте и оплачивайте заказы !

 

Шаг 1. Скачайте и установите мобильное приложение "Кабинет Клиента 1C" через поиск по его названию, кликнув на картинку Google Play, App Store или сканировав QR-код приложения:

 


 

Шаг 2. Подключитесь к нашей компании с помощью специального QR-кода или кода компании: 01 165 437

 

    Код компании: 01 165 437

 

 

ВложениеРазмер
Иконка PDF Инструкция440.03 КБ

Свойства воды AquaGracio

  • нормализация обменных процессов
  • очищение организма
  • улучшение эмоционального состояния

По данным исследования *эффективности применения купажированной воды AquaGracio для похудения выявлены следующие результаты:

  • Снижение индекса массы тела (в среднем на 7%)
  • Повышение чувствительности к инсулину (нормализация уровня сахара в крови)
  • Нормализация показателей углеводного и жирового обмена
  • Улучшение эмоционального состояния участников исследования

*исследования воды AquaGracio ФГБУ "Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства" г. Ессентуки

Также читайте: 

Шашлык состоится при любой погоде!

С 1 июня 2020 г. осуществляем доставку* уникального "Угля с фитилём"! Для получения раскалённого угля достаточно снять упаковку (полиэтилен), поджечь фитиль (марлю на дне) и поставить короб в мангал. Примерно через 7-12 мин., в зависимости от погодных условий (силы ветра и температуры воздуха), уголь будет готов к использованию.


*(Доставка осуществляется совместно с заказом воды)

Страницы

▲ Вверху